Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Обращение Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Бебенина по случаю Дня памяти и скорби, 22 июня

Обращение Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Бебенина по случаю Дня памяти и скорби, 22 июня
22.06.2021

Уважаемые земляки!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны!

80 лет назад произошло событие, перевернувшее не только историю нашей страны, но и всего мира, оставившее неизгладимый «рубец» на биографии каждой советской семьи.
22 июня 1941 года – самая трагичная дата в истории России. В этот день началась Великая Отечественная война. Много сказано слов о мужестве и героизме солдат, ополченцев, партизан, тружеников тыла - всех тех, кто с автоматом в руках или санитарной сумкой на плече, в заводских цехах или на колхозном поле приближал Победу.
Но нет, наверное, таких слов, которые могли бы вместить в себя всю боль, которая еще на многие годы останется в наших сердцах. Для нас, жителей Ленинградской земли, эта боль особая – память о блокаде, о боях за Ленинград.
Великая Отечественная не обошла стороной ни одной семьи нашей большой, многонациональной страны. Ценой огромных потерь наш народ выстоял, победил. Победой над фашизмом наша страна доказала всем: мы не дадим злу и агрессии разрушить этот хрупкий мир, мы никому не позволим безнаказанно убивать людей, жечь чужие дома, уничтожать то, что люди создавали веками.
Война принесла на нашу землю неисчислимое количество жертв, но наш народ выстоял! Выстоял и победил! И пока мы чтим память этого народного подвига, мы знаем, ради чего мы живем. Знаем, что эстафета поколений не прервалась.
Мы преклоняем колени перед бессмертным подвигом победителей: воинов, тружеников тыла, партизан, блокадников, узников фашизма, детей войны.
Низкий поклон всем тем, кто перенес неимоверные тяготы военного лихолетья, сохранил в себе любовь к жизни, к людям, веру в светлое будущее.
Дорогие ветераны, вы показали миру небывалый героизм, мужество, отвагу, самоотверженность, отстояли свободу и независимость нашей Родины. Мир вам и вашим семьям! Живите долго и счастливо на радость всем нам!

Председатель
Законодательного собрания
Ленинградской области Сергей Бебенин

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com