Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

АННА АРТЕМЬЕВА ИЗ ПОДПОРОЖЬЯ – ЛУЧШИЙ ПОВАР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!

АННА АРТЕМЬЕВА ИЗ ПОДПОРОЖЬЯ – ЛУЧШИЙ ПОВАР ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ!
27.10.2022

Делегация Подпорожского района в составе предпринимателей из разных сфер деятельности, а также представителей районной администрации и местного Центра делового сотрудничества приняла участие в Форуме потребительского рынка Ленинградской области. 


В рамках Форума проходили сессии с участием бизнеса и экспертов: «Ленинградская область – территория вкусов» о проекте «Ленинградское меню» и актуальных вопросах развития сферы общественного питания и сессия «Кадровый переполох» об обеспечении предприятий общественного питания профессиональными кадрами в современных реалиях. На пленарной сессии «Развитие и поддержка сферы потребительского рынка – залог комфортной жизни в регионе» подвели итоги, наградили победителей конкурсов и презентовали проект «География на вкус. Ленинградская область». 

В рамках Форума традиционно прошли конкурсы среди работников сферы потребительского рынка на звание лучшего в профессии. В этому году в регионе выбирали лучшего повара, пекаря, кондитера, бармена, продавца ярмарки и уличной еды, а также барбера (брадобрея). Команда кафе-пиццерии «Космос» представила наш район в номинации «Лучший повар». 

Шеф-повар заведения Анна Артемьева родом из Великого Новгорода. В кафе «Космос» работает с февраля текущего года, но за её плечами более чем двадцатипятилетний опыт работы в ресторанном бизнесе. По словам Анна Александровны, все участники конкурса получили единое задание – приготовить холодную закуску «Мясо по-ленинградски». Члены жюри оценивали сервировку, вкус и легенду подачи блюда. 

Подпорожцы сделали ставку не только на качество приготовления (мясо жарилось на углях, для копчения использовались еловые ветки и другие секреты шеф-повара), но и форму подачи блюда. Название у Анны Александровны ассоциировалось с Севером, вечерним семейным ужином при свечах в загородном доме. При сервировке удалось создать соответствующую легенде атмосферу, что произвело впечатление на жюри, хотя изначально просто ехали поучаствовать, не думая о высоких местах. 

По результатам конкурса победа досталась шеф-повару «Космоса» Анне Артемьевой, с чем мы её и поздравляем от имени редакции.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com