Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Анна Данилюк: Ленинградская область готова к проведению выборов

Анна Данилюк: Ленинградская область готова к проведению выборов
14.09.2021

Об этом в ходе заседания рабочей группы по оказанию содействия избирательным комиссиям и администрациям муниципальных образований в реализации полномочий при подготовке и проведении выборов 13 сентября сообщила вице-губернатор по внутренней политике Анна Данилюк.

«Все ведомства провели большую подготовительную работу. Мы находимся на финишной прямой. Ленинградская область готова к предстоящим выборам. Сделано все необходимое, чтобы эти выборы стали самыми открытыми и прозрачными за все время», — отметила Анна Данилюк.

В ходе заседания особое внимание было уделено безопасному и бесперебойному функционированию участковых избирательных комиссий. О проделанной работе по подготовке к выборам доложили представители МЧС, ГУ МВД, а также ответственные от различных служб регионального правительства, в том числе комитета по транспорту, комитета цифрового развития и др.

Все необходимые меры безопасности будут соблюдаться не только на избирательных участках, но и на культурно-массовых, спортивных и молодежных мероприятиях, которые состоятся в дни голосования 17, 18 и 19 сентября на территории муниципальных образований.

Вице-губернатор призвала представителей всех ведомств и организаций, участвующих в подготовке предстоящих выборов действовать слаженно, чтобы голосование прошло максимально комфортно и безопасно для жителей региона: «Я призываю всех усилить не только взаимодействие, но и контроль за финальным этапом подготовки к голосованию и в дни выборов. Повторюсь, мы провели большую работу, чтобы каждый житель Ленинградской области мог сделать свой выбор».

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com