Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И ОСТОРОЖНЫ
15.03.2023

В этом году природа то и дело преподносит нам сюрпризы. На календаре весна, но морозы не отступают, кроме того, из-за перепадов температуры воздуха интенсивно образуются сосульки и наледь на дорогах. В свою очередь это способствует опасности получения травм на улице.

Специалисты советуют при неблагоприятных погодных условиях избегать нахождения вблизи деревьев, зданий и сооружений с большим количеством сосулек, а также сооружений повышенного риска: мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач и других потенциально опасных промышленных объектов. Автомобилистам рекомендуется соблюдать скоростной режим и не оставлять автомобили в местах, где на них может сойти снег и лёд с крыш строений.

Также отдел надзорной деятельности и профилактической работы информирует, что за прошедшие два месяца текущего года на территории Подпорожского района зарегистрировано семь пожаров. Пострадавших на пожарах нет. Большинство пожаров (шесть) пришлось на жилой сектор, лишь один произошёл на открытой площадке – горел мусор. Причинами возникновения возгораний стали: неосторожное обращение с огнём – три, нарушения правил устройства и эксплуатации, монтажа электрооборудования и электрических сетей – два и при эксплуатации печного отопления – два.

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com