Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ФОРУМ «ЛАДОГА» СОБИРАЕТ МОЛОДЫХ ПАТРИОТОВ

ФОРУМ «ЛАДОГА» СОБИРАЕТ МОЛОДЫХ ПАТРИОТОВ
16.05.2022

XIII Межрегиональный молодежный образовательный форум Северо-Западного федерального округа пройдет в Ленинградской области с 5 по 11 сентября. Основная повестка форума будет посвящена патриотическому воспитанию молодежи.


Участниками форума станут активные представители патриотических объединений и движений, военно-патриотических клубов, краеведы и исследователи, представители силовых структур, научных сообществ и журналисты в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация открыта на платформе «Росмолодёжь. События» до 11 июля. 

Программа форума сформирована по трем основным направлениям: гражданская и военная патриотика, история, а также профилактика деструктивных настроений в молодежной среде. Участники пройдут обучение по 8 образовательным потокам: «Россия: наука и достижения», «Киберфронт», «Защита будущего в киберсреде», «Современный защитник Отечества», «Духовное пространство», «Наследие Петра I на Северо-Западе России», «Центр системного воспитания «Я созидаю будущее» и «Школа сохранения исторической памяти «Без срока давности». Сквозными темами форума стали Год народного искусства и нематериального культурного наследия народов России, празднование 350-летия со дня рождения Петра I, а также проведение в Ленинградской области Года Команды 47.

С подробной информацией о форуме можно познакомиться на странице мероприятия в социальной сети ВКонтакте: vk.com: https://vk.com/ladogaforum

Организаторами форума «Ладога» выступают комитет по молодежной политике Ленинградской области совместно с Федеральным агентством по делам молодежи. Напомним, что форум проводится в Ленинградской области с 2009 года.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com