Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Ленинградские студенты устремлены в будущее

Ленинградские студенты устремлены в будущее
16.09.2021

Конкурс пройдет в два этапа. Региональный этап проходит с 1 сентября и завершится 21 ноября. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 3 ноября. Окружной этап — с 22 ноября по 24 декабря. В Ленинградской области региональный этап конкурса проводит «Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина».

Студенты могут направить работы по номинациям «Лучшая литературная работа» (эссе), «Лучшая изобразительная работа» (фото, плакат) и «Лучшая видеоработа». Темы проектов: история, настоящее и будущее страны, региона, города; выявление, пропаганда, сохранение и развитие историко-культурных, природных, архитектурных, инфраструктурных и иных объектов, формирование и сохранения духовно-нравственных традиций и ценностей; национально-культурное и конфессиональное многообразие России, а также межнациональные отношения и толерантность в обществе; социальные, демографические и гуманитарные вопросы; развитие науки, техники и технологии; здоровье нации и пропаганда здорового образа жизни и развитие добровольчества и благотворительности. Заявки необходимо подавать по ссылке https://forms.gle/6BHUwXVXQ8YUFT54A .

К участию допускаются студенты образовательных организаций высшего образования и образовательных организаций среднего профессионального образования Северо-Западного федерального округа Российской Федерации.

Победители окружного этапа конкурса награждаются денежными премиями Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа. Общий призовой фонд составляет 135 000 рублей. Размер премии на один победивший проект составляет 45 000 рублей.

Конкурс «Россия, устремленная в будущее» — это открытый конкурс студенческих проектов среди обучающихся Северо-Западного федерального округа, который проводится ежегодно с 2017 года Советом ректоров вузов Северо-Западного федерального округа при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО. В этом году конкурс посвящен проведению в 2021 году в Российской Федерации Года науки и технологий.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com