Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Ленинградцы выходят в лидеры

Ленинградцы выходят в лидеры
22.04.2021

Организаторы конкурса «Лидеры интернет-коммуникаций» подвели итоги дистанционного этапа. 561 участник получил приглашение пройти контрольное тестирование и поучаствовать в полуфинале конкурса, который проводится АНО «Диалог» при поддержке АНО «Россия – страна возможностей».

Дистанционный этап конкурса состоял из двух тестирований — оценивали профессиональные знания и потенциал участников. Также эксперты проанализировали проекты конкурсантов по нескольким критериям: релевантность тематике конкурса, уровень профессиональной подготовки, социальная значимость проекта.

Для участия в очном этапе отобран 561 конкурсант из 13,4 тыс. человек, подавших заявки на конкурс. 10 из них представляют Ленинградскую область. Среди полуфиналистов — предприниматель Александр Гуков из Русско-Высоцкого, редактор Руфина Еникеева из Соснового Бора, PR-менеджер Надежда Яковлева из Мурино.

«В полуфинал приглашены участники из 8 федеральных округов России. Интересно, что примерно треть участников работает не на руководящих должностях. Тот факт, что на рядовых позициях в digital заняты настолько сильные специалисты, говорит о большом кадровом потенциале этой индустрии», – прокомментировал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Конкурс «Лидеры интернет-коммуникаций» направлен на поиск и отбор перспективных специалистов разных направлений сферы digital для их дальнейшего обучения и трудоустройства. Победители получат возможность трудоустройства на вакантные позиции в структуре АНО «Диалог», пресс-службах региональных органов исполнительной власти, в компаниях-партнерах, смогут пройти стажировку у ведущих интернет-экспертов страны, наставников конкурса, станут участниками образовательной программы по развитию управленческих и цифровых компетенций.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com