Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Лучшие практики в сфере национальных отношений выявит конкурс

Лучшие практики в сфере национальных отношений выявит конкурс
04.08.2021

Конкурс проходит по пяти номинациям: лучшие проекты СО НКО и инициативных групп в сфере гармонизации межнациональных отношений; лучшие проекты СО НКО и инициативных групп, направленные на сохранение национальных языков, культур, традиций народов Российской Федерации; лучшие практики органов государственной власти в сфере национальных отношений; лучшие практики бюджетных учреждений муниципального, регионального и общероссийского уровней, Домов дружбы народов и Домов национальностей; лучшие практики коммерческих организаций, реализующих проекты в сфере национальных отношений.

Подать заявку на участие можно до 1 октября на сайте Ресурсного центра в сфере национальных отношений.

Итоги будут подведены до 14 ноября 2021 года, лучшие практики презентуют на Съезде Ассамблеи народов России и III Общероссийской Конференции «Устойчивое развитие этнокультурного сектора».

Основная цель конкурса - выявление и тиражирование лучших практик в сфере национальных отношений, направленных на упрочение общероссийского гражданского самосознания и духовной общности многонационального народа Российской Федерации, гармонизацию межнациональных отношений, а также сохранение и развитие этнокультурного многообразия народов России.

Инициаторы и организаторы Конкурса — Общероссийская общественная организация «Ассамблея народов России», Автономная некоммерческая организация «Ресурсный центр в сфере национальных отношений» в партнерстве с Общероссийским общественным движением «Сотворчество народов во имя жизни» (Сенежский форум).

Конкурс проводится при поддержке Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям и Федерального агентства по делам национальностей.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com