Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Многообразие подпорожских талантов

Многообразие подпорожских талантов
12.01.2022

Новогодний бал для лучших представителей подпорожской молодёжи проводился в рамках реализации целевой программы «Современное образование Подпорожского муниципального района Ленинградской области» для поощрения и поддержки активных, интеллектуально и творчески одарённых обучающихся.

В качестве почётных гостей на ёлке присутствовали глава Подпорожского района Василий Мосихин, глава районной администрации Александр Кялин и руководитель Комитета образования Надежда Воробьёва. Мероприятие проходило с учётом принятых антиковидных ограничений: было сокращено вдвое от обычного числа количество участников, чтобы соответствовать санитарным нормам. Организаторы подготовили конкурсную программу, в ходе которой молодые подпорожцы, добившиеся значительных успехов в различных областях, получили заслуженные награды по итогам прошедшего года.

Поощрительную выплату главы администрации в номинации «За достижения в области культуры и искусства» получила Екатерина Базунова, ученица девятого класса школы № 8. Воспитанник Подпорожской детско-юношеской спортивной школы Савелий Сафин был удостоен награды за достижения в области физической культуры и спорта. Десятиклассница из школы № 3 Дарья Поликарпова стала победительницей в номинации «За достижения в социально значимой и общественной деятельности». Сразу два номинанта были признаны лучшими в интеллектуальной и научно-исследовательской деятельности: восьмиклассница Ксения Колесниченко из Винницкой школы-интерната и девятиклассник Даниил Коношенков, представлявший школу № 4.

Ежемесячной поощрительной выплаты главы администрации района удостоилась Дарина Гавроева, воспитанница Подпорожской детско-юношеской спортивной школы.

Вальс, менуэт, пасодобль и другие классические бальные танцы стали органичными элементами праздничного Новогоднего бала.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com