Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Награждены победители областного конкурса «Семейное дело - 2020»

Награждены победители областного конкурса «Семейное дело - 2020»
24.03.2021

С 2014 года Законодательное собрание Ленинградской области проводит областной конкурс, в котором за эти годы участие приняли около 70 предпринимательских династии региона. Мероприятие проводится в целях стимулирования развития малого и среднего бизнеса, сохранения семейных традиций, а также поддержки семейного предпринимательства в регионе. В этом году на конкурс поступило 16 заявок из 10 районов области.

3 декабря состоялось заседание жюри в состав которого вошли, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин, исполнительный директор Союза "Ленинградская областная торгово-промышленная палата Игорь Муравьев, начальник отдела развития малого и среднего бизнеса комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Галина Орлова, председатель Консультативного совета предпринимателей при Законодательном собрании Ленинградской области Алексей Пономарев, Уполномоченный по защите прав предпринимателей Елена Рулева, начальник отдела межрегионального, международного сотрудничества и взаимодействия с общественными организациями аппарата Законодательного собрания Ленинградской области Татьяна Толстова.

Жюри определило победителей в 10 номинациях.
Победителем в номинации "Старейшая династия" стала семья Румянцевых из Гатчинского муниципального района. Общий трудовой стаж семьи составляет 94 года. Направление семейного бизнеса: пошив и ремонт обуви.

В номинации "За лучшие семейные традиции" победила семья Лаппалайнен из Гатчинского муниципального района. Направление семейного бизнеса: сфера спорта.

"За преемственность профессии" была награждена семья Майдаковых из Лодейнопольского муниципального района. Направление семейного бизнеса: сельское хозяйство (выращивание картофеля и овощей).

В номинации "За эффективную работу" приз был вручен семье Соловьевых (Кургановых) из Гатчинского муниципального района. Направление семейного бизнеса: производство иван-чая.

"За наилучшее представление своей профессии" награждена семья Силаковых из Подпорожского муниципального района. Направление семейного бизнеса: организация и проведение праздников, продажа товаров для праздников.

Как "Лучший социально ответственный бизнес" отмечена семья Гусевых из Подпорожского муниципального района. Направление семейного бизнеса: услуги социальной направленности.

"За вклад в развитие сельского хозяйства на территории Ленинградской области" отметили семью Труновых из Бокситогорского муниципального района. Направление семейного бизнеса: сельское хозяйство (разведение сельхоз. птицы, оптовая заготовка сена, продажа в мелкой и крупной расфасовке).

"За вклад в развитие производства на территории Ленинградской области" награду получила семья Макаровых из Кингисеппского муниципального района. Направление семейного бизнеса: производство хлебобулочных изделий.

В номинации "За вклад в развитие розничной торговли на территории Ленинградской области" награждена семья Игнатьевских из Гатчинского муниципального района. Направление семейного бизнеса: производство мебели.

В номинации «За молодость в бизнесе» победителем стала семья Петровых из Всеволожского муниципального района. Направление семейного бизнеса: сфера услуг красоты и здоровья.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com