Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

НАЦПРОЕКТЫ: «кванторианцы» создают будущее

НАЦПРОЕКТЫ: «кванторианцы» создают будущее
21.04.2021

Это уже третья по счету проектная сессия, которую проводят наставники мобильного технопарка. Презентация прошла на базе Подпорожской средней школы №3.

Выпускники-«кванторианцы» показали свои проекты: 3D-модели, 360 и VR-экскурсии по помещениям, квадрокоптеры специального назначения и другие. В течение всего учебного года ребята работали над своими идеями, которые направлены на решение проблем не только детей и их окружения, но и всего района.

Во время проектной сессии каждый ученик «Кванториума» получил полезные советы от экспертной комиссии. Открыл проектную сессию председатель Законодательного собрания Ленинградской области Сергей Бебенин.

Впереди еще три проектных сессии выпускников технопарка «на колесах». Ближайшая состоится 29 апреля в Лодейнопольском районе.

В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в Ленинградской области создается сеть стационарных и мобильных детских технопарков «Кванториум». До 2024 года будет открыто 3 стационарных «Кванториума», еще 3 – на базе школ и один мобильный технопарк.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com