Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

НАЦПРОЕКТЫ: ЛЕНОБЛАСТЬ ПОМОГАЕТ СОЦИАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ БИЗНЕС-НАВЫКИ

НАЦПРОЕКТЫ: ЛЕНОБЛАСТЬ ПОМОГАЕТ СОЦИАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ БИЗНЕС-НАВЫКИ
16.03.2023

Освоить финансовое планирование, получить навыки работы с репутацией, подготовить бизнес-план ― всему этому в Год Команды Знаний научит социальных предпринимателей программа бизнес-акселерации, которая стартовала в центре «Мой бизнес» Ленинградской области.

Программа подготовит представителей социального бизнеса, в том числе, к защите проекта для получения гранта: финансовой поддержки в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который реализуется по инициативе президента России Владимира Путина.

В течение двух месяцев предприниматели в разных форматах будут участвовать в обучающих тренингах с опытными преподавателями, изучать финансовое и бизнес-планирование, осваивать новые компетенции, перенимая опыт успешных предпринимателей, получать практические рекомендации и индивидуальное сопровождение от бизнес-наставников.

В период обучения предприниматели смогут при содействии Центра инноваций социальной сферы подать заявку на статус социального предприятия и по окончании программы представить бизнес-план и свой проект на комиссию для получения гранта до 500 тыс. рублей.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com