Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

О БРАКОНЬЕРАХ В ЛЕСУ МОЖНО СООБЩИТЬ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ

О БРАКОНЬЕРАХ В ЛЕСУ МОЖНО СООБЩИТЬ НА ГОРЯЧУЮ ЛИНИЮ
22.01.2023

Комитет по охране контролю и регулированию использования объектов животного мира Ленинградской области просит жителей области сообщать на горячую линию обо всех подозрительных случаях активности людей в лесу на горячую линию комитета.

Информация принимается круглосуточно на номер телефона 8(812) 539-50-77 и в автоматическом режиме поступает дежурному инспектору.

Специалисты охотнадзора обращают внимание на то, что важно своевременно зафиксировать правонарушение. Просят сообщать о нахождении охотников в охотничьих угодьях в закрытые сроки охоты, на особо охраняемых природных территориях, о фактах систематического посещения людьми одних и тех же мест охотничий угодий, мест концентрации животных, мест гнездовий и миграции.

В случае факта незаконной охоты, просят осуществить фото или видеофиксацию места правонарушения, транспортного средства и регистрационных номеров.

О случаях браконьерства можно сообщить на горячую линию 8(812) 539-50-77, электронную почту zhivotniymir@lenreg.ru, через соцсети vk.com/ohotnad

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com