Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН В ЛЕНОБЛАСТИ ПРОХОДИТ ПО ПЛАНУ

ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН В ЛЕНОБЛАСТИ ПРОХОДИТ ПО ПЛАНУ
14.03.2023

Ответственные службы проанализируют состояние котельных и тепловых сетей по итогам прохождения сезона и определят приоритетные объекты для замены и ремонта.

Такое поручение дал на совещании в правительстве губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко председателю комитета по ТЭК Сергею Морозову и главам администраций районов, чтобы следующий отопительный сезон в регионе прошел еще комфортнее для жителей.

Сейчас в Ленинградской области создано 614 аварийно-ремонтных бригад. В них задействовано 2 938 человек и 1 087 единиц спецтехники, организовано круглосуточное дежурство.

«Как показала эта зима, инциденты устранялись аварийными службами в нормативные сроки. Будем совместно работать над снижением количества аварий. В целом все объекты газо-, тепло- и электроснабжения Ленинградской области стабильно проходят отопительный период, на котельных сформирован эксплуатационный запас топлива, который постоянно пополняется», — подчеркнул председатель комитета по топливно-энергетическому комплексу Сергей Морозов.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com