Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ПОДПОРОЖЦЫ РЕШАТ, КАКОЙ БУДЕТ НАБЕРЕЖНАЯ

ПОДПОРОЖЦЫ РЕШАТ, КАКОЙ БУДЕТ НАБЕРЕЖНАЯ
15.03.2023

По итогам общественного голосования на портале вМесте47.рф жители нашего города выбрали набережную реки Свири для участия в программе «Формирование комфортной городской среды» на 2024 год. Данная программа реализуется в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

3 марта студенты архитектурного института вместе с наставниками посетили Подпорожье, где встретились с инициативными горожанами и выслушали их пожелания по благоустройству. Предпроектная сессия прошла в Центре делового сотрудничества. В ходе обсуждения подпорожцы поделились своими идеями и высказали свои пожелания относительно наполнения территории объектами инфраструктуры.

Опираясь на предложения активных жителей, архитекторы будут разрабатывать проект второго этапа благоустройства набережной Свири. Планируется, что дизайн-проект победителя общественного голосования будет реализован уже в следующем году. С представленными молодыми дизайнерами проектами все желающие смогут ознакомиться в социальных сетях и на сайте администрации Подпорожского района.

«Благодарим всех жителей за неравнодушное отношение к жизни города. Надеемся, что в апреле при выборе дизайн-проектов подпорожцы также проявят активное участие в голосовании. Только вместе мы сможет сделать наш город комфортным», – прокомментировал результаты встречи куратор проекта, заместитель главы администрации по жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Илья Петров.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com