Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ПОГОВОРИЛИ ПО ДУШАМ

ПОГОВОРИЛИ ПО ДУШАМ
23.03.2024

Члены Женсовета Подпорожского района посетили творческий вечер Ирины Дрозденко, который прошёл 11 марта в театре «На Васильевском». 

Он стал отличным поводом собраться вместе представителям женского движения региона, поговорить по душам, насладиться атмосферой творчества, любви, взаимопонимания, заглянуть в себя и найти ответы на многие вопросы.

Творческий вечер под названием «Поговорим по душам», проходил в форме концерта-презентации первой авторской книги Ирины Григорьевны Дрозденко под названием «Моё».

«Душевная публицистика» – именно такой жанр произведения был заявлен автором на обложке. В чём-то трогательные, где-то весёлые, а главное – искренние рассказы не оставили равнодушными никого из присутствовавших. В зале царила приятная, тёплая, дружеская и душевная атмосфера. Тут было место искренним эмоциям: слёзам, смеху и громким овациям.

Женсовет Подпорожского района представили волонтёры, жёны и матери бойцов СВО, представители общественных организаций. Они зарядились новыми идеями, которые обязательно найдут своё воплощение в городских и районных масштабах.

Районный Женсовет благодарит областного руководителя Татьяну Толстову за возможность насладиться премьерой творческого вечера прекрасной Ирины Дрозденко. Также за поддержку и предоставления транспорта выражает благодарность главе администрации Подпорожского района Александру Кялину.


женсовет(11)_copy.jpg

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com