Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Поздравление Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Бебенина с Днем медицинского работника

Поздравление Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Бебенина с Днем медицинского работника
20.06.2021

Уважаемые медицинские работники!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от меня лично примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника!

Это праздник людей самой гуманной и благородной профессии в мире, всех тех, кто стоит на страже здоровья наших сограждан, кто выбрал для себя нелегкую стезю помогать людям, облегчать боль, дарить надежду на выздоровление, а нередко и спасать жизнь своим пациентам.

Вы всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека. Пандемия вынудила каждого из нас жить по новым правилам, а на плечи медработников в это непростое время легла колоссальная нагрузка и огромная ответственность. Высокий профессионализм ленинградских врачей, медсестер и медбратьев, их готовность жертвовать своими интересами ради общественного благополучия восхищают и служат примером. Благодаря вашей работе в регионе сохраняется стабильная ситуация по недопущению заражения жителей COVID-19.

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области уделяют особое внимание системе здравоохранения. И в сложный период пандемии мы постарались удовлетворить каждый запрос, который мог облегчить работу врачей и помочь сохранить здоровье жителей региона.

Дорогие медики, благодарю вас за ваш труд и верность врачебному долгу. Примите самые искренние пожелания благополучия, душевного покоя, мира, добра и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель
Законодательного собрания
Ленинградской области Сергей Бебенин

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com