Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ПРОСТИЛИСЬ С ОЛЕГОМ ПОСТНИКОВЫМ

ПРОСТИЛИСЬ С ОЛЕГОМ ПОСТНИКОВЫМ
25.01.2023
20 января жители Подпорожского района вместе с вознесенцами простились с Олегом Кирилловичем Постниковым. Наш земляк погиб 13 декабря, исполняя воинский долг в зоне проведения специальной военной операции. Прощание прошло в Вознесенском культурно-спортивном комплексе.

Денис ДАВЫДОВ, глава администрации Вознесенского городского поселения:
"Мы провожаем в последний путь Олега Кирилловича. Светлая ему память. Он с достоинством добровольно пошёл служить, защищать нашу Родину, о чём в будущем история всё расставит на свои места. Наши воины достойны защищать нашу Родину. Глубокие соболезнования родным и близким. Это не то чтобы потеря, это просто огромнейшая утрата для всех нас. Вечная память Олегу Кирилловичу".
so4.jpg

Помимо глав Вознесенского городского поселения, на церемонии прощания присутствовали руководители Подпорожского района, а также заместитель председателя комитета госстройнадзора Ленобласти Александр Якушев, который передал слова соболезнования родным Олега Постникова от губернатора 47-го региона.

so2.jpg

Олег Постников родился 13 июня 1975 года в Пермской области. В 1985 году вместе с родителями переехал в деревню Красный Бор, что вблизи посёлка Вознесенье Подпорожского района. После школы обучился на моториста-рулевого в городе Шлиссельбурге, позже работал по этой специальности на Вознесенской РЭБ флота на судне «Волго-Дон».

В годы срочной службы Олег Постников получил должность командира автомобильного отделения и звание сержанта. В 1996 году женился, появились дочь и сын.

Олег Кириллович Постников отправился на фронт добровольцем. Похоронили нашего земляка в деревне Красный Бор Вознесенского городского поселения.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com