Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Регион дал старт «Большой перемене – 2021»

Регион дал старт «Большой перемене – 2021»
24.03.2021

«Большая Перемена» – это один из самых важных конкурсов по выявлению и продвижению молодых лидеров на территории Ленинградской области. Мы уделяем ему большое внимание, поскольку мы «за» любую проактивность молодежи, которая дает возможность формировать молодежные команды на пользу всему обществу», – прокомментировала вице-губернатор Ленинградской области по внутренней политике Анна Данилюк.

На заседании был утвержден состав организационного комитета, в который вошли представители профильных комитетов, «Центра «Ладога», «Ленинградского областного института развития образования», региональная команда «Большой Перемены», муниципальные органы управления образованием. Также рабочая группа обсудила направления будущих проектов участников от Ленинградской области.

На встрече присутствовали и ленинградские школьники – победители конкурса, который впервые прошел в 2020 году, и их наставники. Старшеклассники поделились своими идеями с оргкомитетом, а также обсудили насущные вопросы.

Например, информационное освещение конкурса, изготовление мерча для участников Ленинградской области, а также выделение помещения для обсуждения организационных вопросов.

Все предложения были поддержаны оргкомитетом и внесены в «дорожную карту» конкурса. Новый сезон «Большой перемены» стартует 28 марта.

Конкурс «Большая перемена» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он дает возможность каждому подростку проявить себя и найти свои сильные стороны. Главным критерием конкурсного отбора будет не оценка успеваемости, а наличие навыков, которые пригодятся школьнику в современном мире.

Организаторами конкурса «Большая перемена» выступают АНО «Россия – страна возможностей», Министерство просвещения Российской Федерации, Российское движение школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр». Партнеры «Большой перемены» – Сбербанк, Mail.ru Group.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com