Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Рекордсмены по строительству

Рекордсмены по строительству
09.01.2018

За последние шесть лет в Ленинградской области построено 126 социальных объектов: 38 поликлиник, больниц и ФАПов, 12 школ для более чем пяти тысяч школьников, 41 детский сад для семи тысяч детей, более 30 стадионов, спортзалов, ледовых катков. Планируется возвести ещё 150 соцобъектов.

По словам губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко, это абсолютный рекорд даже по сравнению с темпами ввода в эксплуатацию социальных объектов советского периода.

Рекордсменом по строительству в 47 регионе является наш Подпорожский район, где в настоящее время находится в стадии строительства школа в Вознесенье, детский сад с бассейном и вепсский центр фольклора в Винницах, физкультурно-оздоровительный комплекс в Подпорожье. Подпорожский район занимает лидирующее место и по построенным объектам. Подпорожские дети учатся в новой современной школе № 3, в физкультурно-оздоровительном комплексе «Важины» занимаются спортом не только местные жители, но и всего района. В новых здания фельдшерско-акушерских пунктов в Шустручах, Курбе, Ярославичах население получает медицинские услуги. Построено три газовые котельные.  Попутно отметим, что по программе переселения из аварийного жилья в целом по району построено 18 жилых многоквартирных домов. Добавим сюда ещё десятки пришкольных стадионов, спортивных и детских игровых комплексов.

Фото:www.google.ru/search?q=физкультурно-оздоровительном+комплексе+«Важины»

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com