Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

СДЕЛАЛИ ГОРОД ЧИЩЕ

СДЕЛАЛИ ГОРОД ЧИЩЕ
13.05.2022

Снежная зима в этом году долгое время не позволяла весне вступить в свои права. Огромные сугробы не давали возможности добраться до прошлогодней жухлой травы, опавших листьев и другого мусора. Но солнце постепенно делало своё дело. Месячник благоустройства в Ленинградской области стартовал 22 апреля. Мероприятия продлятся до 12 июня. За это время планируется осуществить работы по уборке дворовых и общественных территорий, а также благоустройству мест воинских захоронений, памятных мест, прилегающих к предприятиям территорий и мест массового отдыха населения.

В преддверии майских праздников в Подпорожье прошли традиционные субботники по уборке закреплённых территорий. Сотрудники районной администрации вместе со специалистами комитета образования 6 мая в рамках общегородского субботника охватили своим вниманием значительную территорию. К этому же мероприятию подключились и работники управления капитального строительства, приведя в порядок закреплённую за организацией территорию.

Студенты и преподаватели Подпорожского политехнического техникума также высадили трудовой десант в борьбе за чистоту. Каждая группа внесла посильный вклад в наведение порядка на отведённой ей территории.

Свою лепту в общее дело внесла редакция «Свирских огней» и телеканала «СвирьИнфо», причём не только информационную. Результаты труда порадовали как участников, так и горожан.

 

Фото Виктора Бартенева

 

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com