Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Северная ходьба ─ новый образ жизни области

Северная ходьба ─ новый образ жизни области
04.08.2021

Участниками проекта могут стать работники областных предприятий в возрасте от 18 до 59 лет. По правилам команда должна состоять из 10 человек: 5 мужчин и 5 женщин.

Для новичков пройдут ознакомительные уроки, финалом станут региональные корпоративные соревнования, где определят и наградят сильнейшие команды. Дата их проведения 25-26 сентября 2021 года.

Напомним, что в прошлом году команда из Ленинградской области стала победителем Всероссийского проекта «Северная ходьба – новый образ жизни».

Всероссийский проект «Северная ходьба ─ новый образ жизни» ─ это самый масштабный корпоративный проект по северной ходьбе, который проводится второй год подряд более чем в 43 регионах. Инициатором проекта является российская фигуристка Ирина Слуцкая.

Цель акции ― с помощью северной ходьбы приобщить работающих людей к регулярным занятиям физической культурой и спортом и здоровому и активному образу жизни. Проект реализуется при грантовой поддержке Министерства спорта России в рамках федерального проекта «Спорт ─ норма жизни» национального проекта «Демография».

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com