Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Современная система очистки для подпорожцев

Современная система очистки для подпорожцев
22.11.2021

Также завершается монтаж металлоконструкций элементов кровли, далее запланирована установка высокотехнологичного оборудования.

Реконструкция канализационных очистных сооружений началась в Подпорожье в 2019 году. Она заключается в замене устаревших технологий инновационными и создании автоматической системы управления. После реконструкционных работ пропускная способность нового комплекса составит 5000 кубометров в сутки, а качество очистки сточных вод значительно повысится.

«Действующие очистные в Подпорожье были введены в эксплуатацию еще в советское время. Сейчас они уже не обеспечивают достаточного уровня очистки хозяйственно-бытовых вод. Реконструкция же объекта позволит улучшить экологическую обстановку в районе», - отметил заместитель Главы Администрации Подпорожского района по жилищно-коммунальному и дорожному хозяйству Илья Петров.

Напомним, что работы ведутся при финансовой поддержке Фонда содействия реформированию ЖКХ в рамках федеральной программы «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда».

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com