Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

СПАСИБО, ТРЕНЕР!

СПАСИБО, ТРЕНЕР!
24.03.2024

Роль тренера очень велика в жизни спортсмена, именно он прививает ребёнку любовь к спорту, развивает нужные навыки, участвует в формировании характера, помогает ему достичь успеха. Хочется адресовать слова благодарности тренеру по лыжным гонкам ДЮСШ города Подпорожье Василию Николаевичу Рахкошкину, который тренирует наших детей – Романа и Маргариту Лапиковых. Благодаря ему юные лыжники не только научились «летать» по лыжне, но и добились первых побед на муниципальных и региональных соревнованиях.


Василий Николаевич – прекрасный наставник и мастер своего дела! Воспитанники постигают лыжную науку через интересные и разнообразные активности: силовые упражнения, бег, имитации. Постоянные тренировки, умелая мотивация, победы через преодоление себя воспитывают характер.

Спорт помогает детям вырасти настоящими людьми, и важную роль в этом играет первый наставник. От всей души благодарим вас, Василий Николаевич, и желаем вам крепкого здоровья, радости от новых побед ваших воспитанников и благополучия!


С уважением семья Лапиковых

из села Винницы

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com