Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Стартовал прием заявок на контейнеры для пластика и стекла

Стартовал прием заявок на контейнеры для пластика и стекла
15.09.2021

Сообщить, сколько в этом году контейнерных площадок необходимо оснастить новыми мусорными контейнерами для раздельного придомового сбора твердых бытовых отходов, должны муниципальные образования.

Необходимый пакет документов для получения субсидий на 2021 год на оснащение контейнерных площадок емкостями для раздельного сбора твердых коммунальных отходов муниципальные образования должны предоставить в комитет по обращению с отходами Ленинградской области до 24 сентября 2021 года. После подачи заявок будет проведен конкурсный отбор. Перечень документов по ссылке: waste.lenobl.ru.

Создание специальных площадок и оснащение контейнерами – часть централизованной работы по оптимизации и совершенствованию системы обращения с отходами в Ленинградской области. Контейнеры для раздельного сбора пластика и стекла уже расставлены более чем по 500 адресам в 9 районах Ленинградской области, до конца 2021 года планировалось подключить к раздельному сбору ещё два. Получение субсидий позволит активнее расширять проект.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com