Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

СУДЬБА ПРИВЕЛА ЕЁ К ДЕТЯМ

СУДЬБА ПРИВЕЛА ЕЁ К ДЕТЯМ
06.10.2022

35 лет назад молодая мама привела свою дочь в детский сад. Тогда она и не предполагала, что это учреждение станет для неё вторым домом. Это была Юля Шишикова. Изо дня в день, встречаясь с детьми, наблюдая за работой педагогов, она обретала уверенность в правильном выборе профессии. И вот уже 19 лет Юля Анатольевна работает в должности учителя-логопеда, грамотно и умело обучая детей правильной речи.

Быть учителем-логопедом нелегко. Множество маленьких ребят проходит через его заботливые руки. Любой логопед знает, как уникален и неповторим каждый ребёнок с раннего детства, а воспитанники всегда чувствуют отношение педагога к ним и отвечают взаимностью.

Самые главные черты в характере Юли Анатольевны – это трудолюбие, отзывчивость, а также терпение и выдержка, потому что результатов работы порой приходится ждать очень долго. Занятия педагога наполнены добрыми, положительными эмоциями. Юля Анатольевна учит малышей правильной речи весело и легко даёт возможность поверить в свои силы.

С большой теплотой отзываются родители воспитанников о Юле Анатольевне, с которыми она активно взаимодействует, так как путь к правильной речи долог и труден. И как приятно услышать искренние слова благодарности от родителей, которые, принимая непосредственное участие в обучении своих детей, видят результат! Юля Анатольевна не только замечательный педагог, а ещё она милая, обаятельная женщина, любящая мама и бабушка.

Коллектив детского сада № 4

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com