Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Свирский расцвет»

18.12.2016
17 декабря в Лодейнопольском шахматном клубе состоялся детский турнир «Свирский расцвет». Благодаря поддержке комитета по делам молодежи спорта и туризма АМО «Подпорожский район» шахматная дружина Подпорожского шахматного клуба приняла участие в этом турнире. 
 
Всего в турнире приняло участие 29 ребят, десять из них представляли Подпорожье. В младшей возрастной группе (2008 год и моложе) успешно выступил Илья Пономарев, занявший 2 место. В средней возрастной группе (2006-2007г.р.), весь пьедестал почета остался за хозяевами, Алексею Соколовскому не хватило 0.5 очка, чтобы попасть в число призеров. В старшей возрастной группе (2005 г.р. и старше) доминировали подпорожцы, а первым финишировал Александр Шаповалов. Второе место досталось Самерхановой Дарье, третье место у Трофимовой Юлии. В общем зачете среди девушек победила Степанова Валерия. В командном зачете победили Лодейнопольские шахматисты 20-17, однако Богдан Халов, Алексей Соколовский, Илья Пономарев и Лида Шорохова выступили достойно и после работы над ошибками, которые выявились на этом турнире смогут показать более высокие результаты. 
 
24 декабря в Подпорожском шахматном клубе при КДК состоится традиционный Новогодний открытый детский шахматный турнир. Начало в 15.00. 
 
25 декабря пройдет Новогодний шахматный турнир для взрослых. Начало 10.00
 
Константин Кашин.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com