Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

В ЛЕНОБЛАСТИ ЧЕСТВУЮТ ВОДИТЕЛЕЙ, КОНДУКТОРОВ И ДИСПЕТЧЕРОВ

В ЛЕНОБЛАСТИ ЧЕСТВУЮТ ВОДИТЕЛЕЙ, КОНДУКТОРОВ И ДИСПЕТЧЕРОВ
26.10.2022

Водители, кондукторы, диспетчеры, руководители транспортных предприятий Ленинградской области получили федеральные и региональные награды.



Накануне Дня работника автомобильного и пассажирского транспорта в правительстве Ленинградской области прошло награждение работников этой сферы государственными наградами. Их поблагодарили за многолетний добросовестный труд, а также за работу на Донбассе.

«В вашей работе важно вовремя, комфортно и безопасно перевозить людей на работу и в школу, доставлять грузы в соседние районы, регионы и страны. В Ленинградской области более 40 компаний перевозят пассажиров, работает почти 800 маршрутов. Еще более 150 организаций занимаются грузоперевозками. Самое главное пожелание вам — работать безаварийно, чтобы и транспорт не подводил, и дороги соответствовали стандартам в любую погоду, быть взаимовежливыми и соблюдать правила движения», — сказал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Отдельные слова благодарности он адресовал ветеранам автотранспорта и автотранспортным предприятиям, которые участвуют в региональных гуманитарных проектах по восстановлению города Енакиево на Донбассе — развитию там автобусных и трамвайных пассажирских перевозок и доставке грузов.

Список всех награжденных сегодня сотрудников автотранспортных предприятий.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com