Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Внимание – дети!

Внимание – дети!
20.06.2021

В целях снижения количества ДТП с участием детей, предупреждения нарушений правил дорожного движения, сотрудниками Госавтоинспекции совместно с образовательными учреждениями Подпорожского района проводится широкомасштабная профилактическая акция под названием «Внимание – дети!».

Главная цель мероприятия – снижение количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, повышение эффективности профилактической работы.

Так, в рамках акции учащиеся городской школы № 4 нарисовали рисунки, памятки и раздавали их водителям.

Сотрудники ГИБДД, школьники и педагоги призывают водителей и родителей быть внимательными к безопасности детей на дороге и рекомендуют строго соблюдать правила дорожного движения.

В тёмное время суток на предметах одежды ребёнка должны находиться световозвращающие элементы, которые повышают видимость маленьких пешеходов на неосвещённой дороге и значительно снижают риск возникновения дорожно-транспортных происшествий. Провожая ребёнка на улицу, необходимо провести с ним минутку безопасности, каждый день напоминать, как правильно переходить улицу или дорогу, как обойти стоящее транспортное средство, на какой сигнал светофора следует переходить проезжую часть.

Будьте взаимовежливы! Помните, что гарантия безопасности – неукоснительное соблюдение ПДД всеми участниками дорожного движения!

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com