Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Воплотить мечту — на «Ладоге»

Воплотить мечту — на «Ладоге»
07.05.2021

Участники форума в возрасте до 30 лет могут получить грант в размере до 1,5 млн рублей на поддержку своих социально-значимых проектов.

Прием заявок на грантовый конкурс продлится до 16.00 21 июня. Регистрация доступна по ссылке в системе «Гранты. Молодежь России».

Накануне завершился приём заявок в волонтерский корпус форума «Ладога». Всего поступило 390 заявок из 55 регионов России. Из них будут отобраны 70 волонтёров, которые примут участие в очной части форума.

Напомним, что форум «Ладога» пройдет в два этапа: заочно 27 и 28 мая и очно — с 27 июня по 4 июля. Организаторы подготовили для участников 10 образовательных потоков: гражданское развитие, территория развития, медиа развитие, бизнес развитие, духовное развитие, развитие молодежных сообществ, креативное развитие, развитие молодежной политики, профсоюзное развитие, наследники Победы.

Дополнительная информация о форуме размешена в группе проекта в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/ladogaforum

Молодежный образовательный форум «Ладога» организован в Ленинградской области Федеральным агентством по делам молодежи, комитетом по молодежной политике Ленинградской области и проходит при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. Форум проводится с 2009 года.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com