Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Выдержали международный стандарт

Выдержали международный стандарт
21.01.2022

На конкурс было отправлено почти 1 200 фотографий от 163 авторов из России, Финляндии и Республики Беларусь. Взрослые и юные фотохудожники от 12 лет выступали в четырёх номинациях: жизнь, смерть, любовь и вечность. В финал конкурса прошли 115 работ. С удовольствием сообщаем, что среди 12 юных дарований, попавших в финал, оказались трое жителей подпорожского района: Екатерина Васюкова и Мария Ефремова от объединения «Эффект» (Подпорожский центр детского творчества) и София Пересадина, представлявшая Вознесенский филиал Подпорожской детской школы искусств. Валерия Бубникова и Светлана Михайлова, как педагоги, подготовившие юных фотографов, были отмечены благодарственными письмами организаторов фотоконкурса.

Стоит добавить, что на выставку попали и две работы взрослых подпорожцев: фоторабота Валерии Бубниковой «Счастье есть» и фотография Анастасии Атаджановой «Кузнечик». Все участники проекта получили дипломы за участие в международном фотоконкурсе.

Международный фотоконкурс «Свет VS Цифра» был учреждён автономной некоммерческой организацией «Культурно-просветительский центр «Николаевский проспект». Партнёрами организаторов стали Миссионерский отдел Тихвинской епархии Санкт-Петербургской митрополии, Волховский городской Дворец культуры, Новоладожский центр культуры, спорта и туризма, а также проект был поддержан Президентским фондом культурных инициатив «Культурная волна». Музыкальное сопровождение мероприятия осуществляла легендарная фолк-рок-группа из Санкт-Петербурга «Птица Си».
Главной целью фотоконкурса стало творческое взаимодействие фотографов разного уровня подготовки с помощью создания художественных образов методами классической и цифровой фотографии. Выставка помогла найти взаимопонимание между представителями разных поколений и направлений фотохудожников.

Клим Каштанов

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com