Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Юбилейный «Кросс нации» – в городском парке

Юбилейный  «Кросс нации» –  в городском парке
16.09.2021

Соревнования в таком формате проводятся в Подпорожском районе уже в пятый раз. Ежегодно кросс собирает участников разных поколений.

Организаторами мероприятия выступили отдел по культуре, молодёжной политике, спорту и туризму районной администрации и семья Сергея Суворова.

С приветственным словом перед любителями бега выступил председатель Законодательного собрания Ленобласти Сергей Бебенин. Он отметил важность подобных мероприятий и их большое значение в воспитании подрастающего поколения.

Согласно условиям пробега, все участники были разделены на возрастные категории, каждая из которых предусматривала свою дистанцию. По итогам кросса были определены победители в каждой из возрастных групп.

Победителям были вручены медали, дипломы и памятные подарки. Сувениры и медали были также предусмотрены для всех участников кросса.

Отметим, что большую помощь в организации мероприятия оказали семья Сергея Суворова, судейский состав, сотрудники подпорожского физкультурно-оздоровительного комплекса «Свирь», волонтёры корпуса «Единство» и сотрудники местного культурно-досугового комплекса.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com