Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ЗАРЯД ПОЗИТИВА МИЛЫМ И ПРЕКРАСНЫМ

ЗАРЯД ПОЗИТИВА МИЛЫМ И ПРЕКРАСНЫМ
14.03.2024

Международный женский день в Подпорожском культурно-досуговом комплексе прошёл ярко и позитивно. Самодеятельные коллективы Дома культуры подготовили праздничную программу «Самым милым и красивым», порадовав многочисленных зрителей зажигательными танцами и душевными песнями. В танцевальном зале Дома культуры все пришедшие смогли увидеть фотовыставку «Жёны героев».

С тёплыми словами к представительницам прекрасного пола обратился глава Подпорожского района Василий Мосихин. Особые слова благодарности и признательности Василий Васильевич выразил в адрес матерей и жён бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции и вернувшихся домой. Под несмолкаемые аплодисменты зала женщинам вручили цветы.

К поздравлениям главы присоединилась и руководитель приёмной губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко в Подпорожском районе Марина Сергеева.

Зима на улице ещё не желает уходить, но в актовом зале, благодаря самодеятельным артистам и множеству цветов, Весна однозначно вступила в свои права. Множество улыбок, музыки, праздничного настроения подарили работники Дома культуры всем присутствующим. Со сцены звучали хорошо знакомые песни, а танцевальные номера поражали своим многообразием костюмов и отточенностью движений. Зрители щедро благодарили всех выступающих аплодисментами и восторженными возгласами.

Время в концертно-досуговом комплексе пролетело незаметно, оставив о себе на память чудесное послевкусие милого нашим сердцам праздника.


Все фото смотрите в альбоме.

Фото из архива Подпорожского дома культуры

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com