Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Жители Гимреки благодарят вознесенских артистов

Жители Гимреки благодарят вознесенских артистов
09.07.2021

Дорогая редакция! Хочу написать вам от жителей деревни Гимреки. Нам очень хочется поблагодарить ансамбль «Прялица+» из посёлка Вознесенье. 5 июня ансамбль выехал с концертом в Гимреку, клуб там хороший, но людей собралось не очень много, т. к. идёт посевная, люди заняты на огородах. Всё было отрепетировано, репертуар был разный: военные песни, стихи о любви.

В состав «Прялицы+» входят семь человек: Александр Афонькин, Марина Щербакова, Ольга Кузнецова, Елена Быкачева, Виолетта Фальк, Людмила Козловская и руководитель ансамбля Наталья Грибова. Мы, зрители, были в восторге, давно нам не доставляли такой радости, веселья и общения.

Вела программу Марина Щербакова. На протяжении концерта Марина своим звонким и красивым голосом объявляла номера и вела беседу со зрителями. В её исполнении звучали собственные стихи и песни военных лет, также песни были о родине в исполнении Александра Афонькина, Виолетты Фальк, о любви пела Ольга Кузнецова и другие участники концерта. Всем участникам аккомпанировала на баяне и гитаре руководитель ансамбля Наталья, также певшая сама под гитару. Дети и взрослые с первых рядов подпевали и хлопали. Мы очень благодарны артистам, желаем им здоровья, земных благ, и чтобы они нас не забывали и приезжали почаще к нам в Гимреку.

Л. Баженова
от жителей д. Гимреки

Фото из архива группы «Мы родились и живём в Вознесенье Лен. обл»

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com