Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Поздравление Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Бебенина с Днем работников дорожного хозяйства

Поздравление Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Сергея Бебенина с Днем работников дорожного хозяйства
17.10.2021

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

От имени депутатов Законодательного собрания Ленинградской области и от себя лично поздравляю вас с Днем работников дорожного хозяйства!

Развитие дорожной сети, строительство современных транспортных узлов и развязок, обеспечение бесперебойного движения автотранспорта, безопасности водителей и пешеходов является одним из важнейших факторов укрепления экономического потенциала, поддержания социального благополучия Ленинградской области и страны в целом.
Поэтому с каждым годом региональные власти направляют все больше средств на приведение дорог в порядок, наращиваются темпы дорожных строек и ремонтов, воплощаются в жизнь все более амбициозные проекты. С каждым годом магистрали Ленинградской области становятся все более современными, удобными, безопасными. Большой вклад в это вносят дорожники региона, которые имеют богатый опыт, славные традиции, переданные ветеранами отрасли, надежный кадровый и ресурсный потенциал. Уверен, ваш профессионализм, целеустремленность, умелое применение современных технологий будут и дальше служить интересам нашего региона и всей России.
Благодарю всех работников и ветеранов дорожной отрасли за добросовестный труд и преданность профессии. Счастья вам, здоровья, семейного благополучия и успешной реализации намеченных планов!

Председатель
Законодательного собрания
Ленинградской области Сергей Бебенин

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com