Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ИНВЕСТИЦИИ В ОБЛАСТНУЮ ЭКОНОМИКУ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

ИНВЕСТИЦИИ В ОБЛАСТНУЮ ЭКОНОМИКУ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
29.09.2022

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время рабочей поездки по Киришскому району ознакомился с проектом расширения производства ООО «Лоренц Снэк-Уорлд Продакшн Кириши».


Предприятие по производству снэков строит вторую очередь производства, готовность ― к концу 2022 года. В результате будет создано 260 рабочих мест. 

«Власти области держат на контроле состояние экономики. Мы постоянно проводим мониторинг работы предприятий, оперативно реагируем на любые изменения. Область заинтересована в расширении производства, а тем более пищевого, и сохранении стабильности в экономике», ― подчеркнул глава региона.

Компания производит соленые снэки, чипсы, орехи под собственными торговыми марками. В 2007 году она приобрела предприятие «Киришский хлебокомбинат». С августа 2015 года находится на сопровождении ГКУ «Агентство экономического развития Ленинградской области». В 2015-2017 гг. при содействии агентства пройдены этапы формирования земельных участков, получены разрешения на строительство и ввод в эксплуатацию. В 2017 года был завершен первый этап строительства и открыто новое производство на площадке. 

В 2018 году был заключен договор о предоставлении режима господдержки, а в 2019 году принято решение о реконструкции цеха по производству снеков с пристройкой и строительстве здания склада. В 2021 году ― получено разрешение на строительство склада картофеля. Ввод в эксплуатацию производства запланирован на конец 2022 года.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com