Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ЛУЧШИЕ ОБЛАСТНЫЕ ПОЖАРНЫЕ - НА «ТРАССЕ-01»

ЛУЧШИЕ ОБЛАСТНЫЕ ПОЖАРНЫЕ - НА «ТРАССЕ-01»
19.08.2022

Лучшая команда Леноблпожспаса в соревнованиях по скоростному маневрированию на пожарных машинах  - из Лужского района.




Победители отборочного этапа соревнований «Трасса-01», которые прошли вчера  на учебном автодроме в Санкт-Петербурге, вышли в межрегиональный финал и продолжат дальше соперничать уже с командами из Санкт-Петербурга, Мурманска, Архангельска, Пскова, Новгорода, Карелии за звание самого быстрого экипажа.

Лучшее время показала команда Леноблпожспаса из Лужского района, на втором и третьем месте - огнеборцы из Лодейнопольского и Сланцевского районов. В соревнованиях приняли участие 13 экипажей - по числу отрядов Леноблпожспаса.

На соревнованиях «Трасса-01», которые стали уже традиционными для Ленинградской области и проводятся ежегодно, экипажи пожарных автоцистерн демонстрировали скоростную езду с преодолением препятствий, маневрировали, на скорость подключались к водоточке и должны были поразить условный очаг пожара.

Условия соревнований максимально имитируют реальную жизнь: с препятствиями и извилистыми проездами водители пожарных машин сталкиваются на дорогах и во дворах во время боевых дежурств.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com