Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

МЕДИКИ - ЗА ПРОФИЛАКТИКУ И ЗОЖ

МЕДИКИ - ЗА ПРОФИЛАКТИКУ И ЗОЖ
04.10.2022

В Ленинградской области стартовали сразу две программы укрепления общественного здоровья.



«Политика региона в сфере здравоохранения направлена на то, чтобы предотвращать заболевания. Ко многим из них приводит неправильный образ жизни, отсутствие активности, неправильное питание и вредные привычки. Мы убеждены, что подобные конкурсы помогают нашим жителям попробовать вести другой образ жизни и убедиться, что это полезно для здоровья и долголетия», ― рассказал заместитель председателя правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов.  

Комитет по здравоохранению региона запустил проекты «Худеем вместе» и конкурс корпоративных программ здоровья. В первом конкурсе могут принять участие мужчины и женщины с 18 до 65 лет. Для этого до 20 октября необходимо отправить заявку по определенной форме по адресу len.obl.profilaktika@yandex.ru. Специалисты по правильному питанию и медики проведут вебинар, медосмотр и составят индивидуальное меню. Участники же должны соблюдать рекомендации и вести дневники питания и активности. Для поддержания мотивации участников соберут на прямых эфирах. 

Конкурс корпоративных программ проводится среди предприятий Ленобласти, которые до 2020 года внедрили программу по укреплению здоровья. Заявки принимаются до 11 ноября.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com