Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ОБЛАСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ ОСЕННИЕ СУББОТНИКИ

ОБЛАСТЬ ПРОДОЛЖАЕТ ОСЕННИЕ СУББОТНИКИ
28.09.2022

Неравнодушные ленинградцы продолжают очищать от мусора берега рек и озёр, леса, расположенные на землях лесного фонда, на особо охраняемых природных территориях и на землях поселений.


Сотрудники комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка, фонда и центра поддержки предпринимательства Ленинградской области наводили порядок в поселке Будогощь Киришского района. Они убрали свалку мусора возле поселковой поликлиники, собрав несколько мешков отходов, которые отправили на утилизацию. Участники работ благодарят за организацию субботника и предоставленный инвентарь администрацию Будогощского городского поселения, которая также вместе с активистами убирала территорию возле бывшего вокзала в центре поселка.

В Кингисеппском районе трудились вместе сотрудники управления записи актов гражданского состояния Ленинградской области и администрации района. Они очистили от мусора береговую линию реки Луга в деревне Порхово.

В Приозерском районе сотрудники управления делами правительства Ленинградской области вместе с волонтёрами и учениками Петровской средней школы убрали береговую линию озера Петровское.

Комитет правового обеспечения Ленинградской области, совместно с комитетом информационно-аналитического обеспечения и протокола Губернатора Ленинградской области, убирали мусор с береговой полосы Невы на территории Свердловского городского поселения Всеволожского района.

Все работы по уборке территорий проводятся в рамках осеннего месячника по благоустройству и улучшению экологического состояния Ленинградской области.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com