Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

ПОДГОТОВКА К 1 СЕНТЯБРЯ: ВЫБИРАЕМ ЦВЕТЫ

ПОДГОТОВКА К 1 СЕНТЯБРЯ: ВЫБИРАЕМ ЦВЕТЫ
18.08.2022







Первый день осени для многих людей является поводом порадовать кого-то красивыми цветами. Преимущественно это относится к тем, кто так или иначе связан с образовательной сферой. Милый флористический презент будет уместен как для преподавателей, так и для учеников, особенно для тех, что впервые отправляются в школу и вступают в новый и достаточно продолжительный этап своей жизни. И здесь сегодня не возникает сложностей с подбором наиболее подходящей к случаю и конкретному получателю композиции. На выручку приходят специализированные интернет-магазины, в которых на специальной странице собраны товары именно для 1 сентября. Здесь можно подобрать недорогой букет из хризантем, либо что-то подороже из роскошных роз и прочих растений.

Ассортимент товаров к началу осени формируется с учетом нескольких моментов. Прежде всего, здесь идет охват широкой потребительской аудитории по возможностям материального плана. Каждый человек способен подобрать что-то в соответствии с выделенным на покупку бюджетом, при этом и для премиальных, и для демократичных вариантов характерны свежие цветы, продуманное оформление. На стоимость преимущественно влияют вид и количество растений, особенности сборки композиций.

На 1 сентября товары представлены в нескольких востребованных форматах. Так, для первоклассников приготовлены мини-букеты, которые очень милые и за счет небольшого размера смотрятся гармонично в детских руках. Здесь чаще всего присутствуют комбинации нескольких растений, в том числе и полевых, которые придают продукции нотки непосредственности. Для преподавателей собираются обычно крупные композиции, которые могут быть не только в традиционном формате, но и с использованием оригинальных декоративных инструментов. В качестве последних способны выступать корзины, коробки нескольких видов, крафтовые сумочки.

Удобство покупок через интернет представлено не только простотой выбора оптимальных товаров с помощью вспомогательных инструментов. Онлайн-магазинами обеспечивается быстрая доставка цветов в Санкт-Петербурге и других городах в течение всего рабочего дня. Процесс покупки проходит удаленно за счет проведения оплаты популярными сегодня способами. Наличными можно расплатиться непосредственно с курьером. Помимо букетов здесь можно приобрести приятные мелочи, например, открытки, воздушные шарики, мягкие игрушки и прочее.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com