Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Сделано в России» ждёт экспортёров области

«Сделано в России» ждёт экспортёров области
02.12.2021

На ключевом для экспортеров событии будут затронуты вопросы развития российского несырьевого неэнергетического экспорта в постковидный период, влияние экспорта на экономическое развитие регионов, расширение логистических коридоров, перспективы работы на рынках Сербии, Турции, КНР, ОАЭ, Саудовской Аравии, Африки, ряда стран Европы и СНГ, а также опыт производства «зеленой» продукции и ее экспорт на рынки третьих стран.

Также на полях форума, организованного Российским экспортным центром, пройдут многострановая деловая миссия, серия вебинаров для прокачки экспортных навыков предпринимателей, мероприятия по применению инструментов финансовой поддержки экспорта, по поставкам через каналы электронной торговли, по экспорту высоких технологий. Вниманию гостей будет представлена выставочная экспозиция с презентацией образцов экспортной продукции. В фокусе экспозиции — наукоемкие, технологичные инновационные решения.

Кроме того, состоится церемония вручения Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года».

Генеральный директор АО «Российский экспортный центр» Вероника Никишина отметила, что форум «Сделано в России» — это уникальная международная площадка для обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности и выработки практических решений для наращивания поставок российских товаров и услуг за рубеж.

К участию в форуме приглашены руководители федеральных и региональных органов исполнительной власти, компании-экспортеры, институты развития и деловые объединения, а также российские и зарубежные эксперты. Традиционно в форуме участвуют первые лица Правительства России.

Подробная программа мероприятия и регистрация участников доступна на официальном сайте форума forum2021.exportcenter.ru. Там же 10 декабря будет организована прямая трансляция заседаний.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com