Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Сумма кешбэка за онлайн-оплату коммунальных услуг достигла 1,5 млн рублей

Сумма кешбэка за онлайн-оплату коммунальных услуг достигла 1,5 млн рублей
13.10.2021

За три месяца действия акции «Кешбэк за оплату коммунальных услуг» свыше 50 тысяч абонентов АО «Петербургская сбытовая компания» и АО «ЕИРЦ Петроэлектросбыт» получили кешбэк на общую сумму более 1,5 млн рублей. Акция стартовала 1 июля для всех пользователей Личного кабинета клиента и мобильного приложения «ПСК/ПЭС», оплачивающих ЖКУ по карте «Мир».

Получить кешбэк в размере 1% от любой суммы оплаты коммунальных услуг можно до конца года. Для этого нужно:

– зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности для держателей карт «Мир», введя данные в соответствующем блоке в Личном кабинете клиента или в приложении «ПСК/ПЭС» (в AppStore и GooglePlay), выбрав в нём пункт меню «Кешбэк от «Мир». Также зарегистрировать карту можно на странице акции, нажав кнопку «Активировать». Зарегистрировать карту необходимо до совершения операции или до окончания суток, в которые была совершена операция оплаты коммунальных услуг в рамках акции;

– оплачивать ЖКУ – не только потреблённую электроэнергию, но и остальные коммунальные услуги, поставщики которых представлены в онлайн-сервисах АО «ПСК» – с помощью Личного кабинета клиента или мобильного приложения «ПСК/ПЭС» картой «Мир» в период проведения акции с 01.07.2021 по 31.12.2021.

6.jpg

 
КОНТАКТЫ


ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР:

ДОГАДИНА Татьяна Валентиновна

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР:

КОВАЛЁВА Алла Фёдоровна

ОТДЕЛ МАРКЕТИНГА И РЕКЛАМЫ:

(81365) 2-45-70

НАШ АДРЕС:

187780, Ленинградская область,
г. Подпорожье, ул. Исакова, д. 3

НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС:
svogni@mail.ru

ОФИЦИАЛЬНАЯ СТРАНИЦА В СОЦСЕТИ "ВКонтакте":
vk.com/svogni

YouTube-КАНАЛ:
youtube.com